Новогодние развлечения по-прежнему ждут приморцев

Новогодние праздники подходят к концу, но впереди — еще целые выходные, которые можно провести с пользой для здоровья и в атмосфере праздника. В Приморье продолжает работать резиденция Деда Мороза. За 800 рублей двух родителей и ребенка ждет праздничная программа, мастер-классы и другие сюрпризы.

Для любителей активного отдыха — городские катки: крытые и открытые. «Авангард», «Ривьера-Лагуна» на Санаторной, «Фетисов Арена» и «Полюс» — за вход здесь придется заплатить от ста пятидесяти до трехсот рублей. На лед можно выйти и бесплатно: десятки хоккейных коробок действуют в разных районах города. К услугам жителей — большой каток на стадионе «Строитель», тоже бесплатно. Есть пункт проката, теплые раздевалки и кафе.

Самым популярным развлечением этой зимы остаются встречи с друзьями — Амуром и Тимуром. Только попасть к ним в гости непросто: по дороге к Сафари-парку — огромные пробки. Посетителей в три раза больше, чем в летний погожий день.

В лучах славы полосатого и копытного греются другие обитатели Сафари-парка. Благодаря наплыву посетителей ни один гималайский мишка или енот не остался без внимания. Животные рады всем приморцам ежедневнос 9 до 17.

Категории: