Владимир Миклушевский поздравил работников прокуратуры Приморья

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 12 января, поздравил работников прокуратуры с их профессиональным праздником.

AR0Z1601.JPG

Глава региона пожелал всем сотрудникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, благополучия и успехов в решении самых сложных профессиональных задач.

AR0Z1668.JPG

«Главные из них – защита законных прав и интересов граждан, непримиримая борьба с преступностью и коррупцией, а также пресечение любых проявлений терроризма и экстремизма. Еще одно важное направление для нашей совместной работы – обеспечение максимальной открытости и прозрачности масштабных выборов, которые пройдут в этом году в Приморье», – отметил Владимир Миклушевский.

AR0Z1770.JPG

Особую благодарность Губернатор выразил ветеранам прокуратуры Приморского края.

«Ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к делу, принципиальность и твердость позиции – яркий пример преданности долгу для ваших молодых коллег», – акцентировал Владимир Миклушевский.

AR0Z1630.JPG

Прокурор Приморского края Сергей Бессчасный отметил высокий уровень профессионализма работников краевой прокуратуры.

AR0Z1702.JPG

«За прошедший год нами проделана значительная работа по всем направлениям прокурорского надзора. С учетом складывающейся социально-экономической ситуации, наступивший год потребует еще больших усилий. В приоритете – защита прав и свобод граждан, борьба с преступностью и коррупцией, обеспечение законности государственных интересов в экономической сфере», – сказал он.

AR0Z1650.JPG

Во время торжественного мероприятия отличившихся сотрудников прокуратуры Приморского края поощрили за личный вклад в укрепление законности и наградили ведомственными наградами.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

Фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

Категории: