Поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники печати и приморских средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

  У приморской журналистики давние традиции, богатая история, в которую внесли большой вклад как крупные краевые газеты и журналы, так и местные издания. На ваших страницах отразились ключевые события жизни нашего региона и самое главное – дыхание времени, настроение разных эпох.

Сегодня приморские СМИ – современные дискуссионные площадки, где обсуждаются важнейшие вопросы, волнующие жителей края. И нередко профессионализм журналистов позволяет обществу и власти вовремя обнаруживать и решать проблемы, требующие немедленного реагирования. Вполне закономерно, что именно в Приморском крае проходит Дальневосточный МедиаСаммит, который в июне уже в третий раз соберет сотни журналистов, руководителей изданий и экспертов со всего Азиатско-Тихоокеанского региона.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю смелых идей и ярких проектов, настойчивости в достижении поставленных целей и покорении новых профессиональных вершин! Уверен, приморские СМИ всегда будут демонстрировать пример качества работы, объективности и  глубины анализа  событий, происходящих в регионе!

 

Губернатор Приморского края                               Владимир Миклушевский 

Категории: