На Гризодубовой произошел сильный пожар

Владивосток, 30 апреля – ОТВ. Возгорание в частном секторе на улице Гризодубовой. Пока ехали пожарные, огонь уничтожил несколько деревянных построек.  

Столб дыма и полыхающее пламя владелец дома увидел не сразу. По словам мужчины, в это время он крепко спал. О том, что в дальнем углу двора задымилась баня, пенсионеру сообщил сын. Молодой человек вернулся с работы и, увидев пожар, поспешил разбудить отца и вызвать огнеборцев. Прибыв на место и проведя разведку, пожарные установили, что очаг возгорания расположен внутри деревянной бани. К тому времени пламя практически полностью уничтожило строение. Спасателям пришлось заливать водой уже обгоревшие доски. Владелец дома рассказал, что не топил её в течение нескольких лет и использовал это помещение для хранения садового инвентаря. Тем временем, пламя успело перекинуться на стоящий рядом с парной туалет.

Сейчас в планах владельца участка — восстановить сгоревшие постройки. Впереди длинные выходные, и это самое удачное время для начала работ. Причина пожара пока не известна. Ее установлением сейчас занимаются специалисты.

«Автопатруль»

Категории: