Грузовик нанес сильнейший удар автомашине такси на улице Борисенко

На улице Борисенко у Hino отказали тормоза. Грузовик нанес сильнейший удар автомашине такси. 

Автомашина таксомоторной компании направляется в сторону Тихой. По улице Борисенко затруднено движение. В районе остановки общественного транспорта «Клубная» таксист притормаживает и получает сильнейший удар в заднюю часть. 

Илья, водитель а/м Toyota Belta:
 
— Ехал в плотном потоке. Можно сказать, остановился уже, а он в меня ударился. Я так понял, что у него что-то с тормозами случилось. Дистанция была нормальная. 

Водитель Hino не смог объяснить причину столкновения. По его словам, скорость он не превышал, дистанцию держал. Мужчина рассказывает, как пытался уйти от столкновения на встречную полосу движения. Говорит, там машин не было. Тормозная система, как выяснилось, у него тоже исправна. Понятно одно, мужчина виноват и не имеет смысла отрицать очевидное. Если оценивать повреждения автомашин по 10 бальной шкале, то Toyota Belta получает высший бал. У седана замят багажник, раскололся бампер, оптика разбита. Возможно, повело кузов. Стоит отметить, что иномарка не принадлежит водителю. Он взял машину в аренду для работы. 

«Автопатруль»
 

Категории: