Пробка на улице Луговой на несколько часов парализовала движение

Участники ДТП собрали пробку на улице Луговой, на несколько часов парализовав движение.
   
На дороге от площади Луговой до Баляева в обоих направлениях парализовано движение. Легковые и грузовые автомобили, а также пассажирские автобусы по обочине объезжают препятствие. Виновники транспортного коллапса — Toyota Corona и Honda Fit — стоят по самому центру дороги. Водитель автомобиля Toyota Corona в свой выходной день отправился по делам. 

Александр водитель а/м Toyota Corona:

– По первому ряду шёл Toyota Land Cruiser белого цвета, притормозил. Я выезжаю из-за него, а человек выезжает из-за «крузака». Всё, если бы человек остановился, этого ничего не было бы.

Водитель автомобиля Honda Fit, видя, что внедорожник уступает ему дорогу, выезжает с второстепенной на главную дорогу. Но он забывает о других участниках дорожного движения, за что и расплачивается. Toyota Corona таранит Honda Fit в правый бок. От каких-либо комментариев водитель Honda Fit отказывается. В шоковом состоянии он остаётся в своей машине дожидаться сотрудников дорожной полиции. 

В аварии никто не пострадал. А вот обоим водителям не получится разойтись по Европротоколу. Ущерб, причинённый обеим машинам, больше пятидесяти тысяч. 

«Автопатруль»
 

Категории: