Грузовик «вынес» на обочину легковой автомобиль на улице Луговой

Решив повернуть со второго ряда, грузовик «вынес» на обочину легковой автомобиль. Авария произошла на Луговой.

Улица Луговая, в обоих направлениях машины двигаются в плотном потоке. Молодой человек на автомобиле Toyota Raum едет на свидание к своей девушке по направлению от площади Луговой к Баляева. Столкновение с грузовиком для него становится полной неожиданностью. В автомобиль Toyota Raum врезается грузовик Toyota Hiace.

Максим, водитель а/м Toyota Raum:

— Он начал поворачивать с правой стороны налево, получается, въехал в меня. Таких повреждений ещё не было у меня на машине. 

Грузовик ударяет легковой автомобиль с такой силой, что Toyota Raum откидывает на обочину. На вопрос, как такое произошло, водитель Toyota Hiace только растерянно пожимает плечами.

По предварительной оценке, ущерб, причинённый обеим машинам, явно превышает пятьдесят тысяч рублей. Европротоколом здесь не обойтись, оба водителя остаются дожидаться сотрудников ГИБДД. Водитель грузовика не знает, застрахована ли его машина по КАСКО, она принадлежит фирме, где мужчина работает. А вот молодому человеку не только придется опоздать на свидание со своей девушкой, но и в следующий раз пойти туда пешком. Сколько уйдёт времени на ремонт Toyota Raum, он не знает.

«Автопатруль»

Категории: