Хоккейный клуб «Адмирал» официально завершил сезон

Владивосток, 21 апреля – ОТВ. Красочная церемония закрытия прошла в «Фетисов-Арене». Проводить команду в заслуженный отпуск собрались тысячи поклонников игры.

Глядя на такое количество людей, собравшихся у «Фетисов-Арены», можно было подумать, что хоккейный сезон во Владивостоке всё ещё продолжается, и болельщики пришли на очередную игру «Адмирала». Несколько тысяч поклонников приморской команды собрались поблагодарить игроков и тренеров за первый год выступления в КХЛ.

Когда автобус с командой подъехал к «Фетисов-Арене», игроки и тренеры попадали на синюю — в цветах Адмирала — ковровую дорожку и раздавали автографы болельщикам. А внутри ледового дворца — торжественная церемония закрытия сезона. Организаторы стилизовали шоу под хоккейный матч — разделили представление на три периода, как в официальной игре: награждение игроков по номинациям, выбор лучшего болельщика года, поздравления от заслуженных людей Приморского края.

На эту же дату выпал день рождения Вячеслава Фетисова, человека, который сыграл немалую роль в появлении в Приморье хоккейной команды. Слова благодарности звучали и в его адрес. А в завершении вечера игроки и болельщики получили в подарок новый гимн «Адмирала» в исполнении народного артиста Игоря Демарина.

Первый исторический сезон «Адмирала» в Континентальной хоккейной лиге завершился. Команда выступила достойно и своей игрой завоевала искреннюю любовь приморцев. А болельщики ответили ей сумасшедшей поддержкой, и уже с нетерпением ждут следующего сезона.

«Панорама»

Категории: