Видеорегистратор зафиксировал момент падения внедорожника в кювет на Днепровской

Владивосток, 21 апреля – ОТВ.  Внедорожник сорвался в кювет на одном из поворотов улицы Днепровской. Пассажирке джипа потребовалась медицинская помощь.

Рулевой Сузуки Эскудо направлялся по улице Днепровской в сторону Камской. По словам парня, он двигался с небольшой скоростью и был предельно осторожен. Во время прохождения поворота молодой человек заметил на дороге яму и попытался её объехать. К чему это привело, видно на записи регистратора, установленного в салоне джипа.

Евгений, водитель а/м «Suzuki Escudo»:
— Я ехал буквально со скоростью 40-50, потому что пешеходный переход.Сначала не заметил яму. Заметив, начал выкручивать руль, чтобы объехать, и меня занесло на скользской дороге.

В результате  Эскудо вылетел с проезжей части и, упершись в забор, сорвался в придорожный кювет. Происходящее попало в прицел видеорегистратора, установленного в салоне малолитражки.

Выбравшись из машины, хозяин Эскудо поспешил вызвать «скорую помощь» — она понадобилась его пассажирке. Бригада врачей оказала медпомощь женщине на месте происшествия. От дальнейшей госпитализации пассажирка Сузуки отказалась.

Молодой человек считает, что главной причиной происшествия стала неровная дорога. В дальнейшем владелец разбитого автомобиля намерен искать справедливости в суде, обратившись с иском в адрес дорожных служб.

«Автопатруль»

Категории: