Акция «Справедливый урожай» радует жителей Приморья

Огурцы, редиска, белокочанная капуста и «винтажная» коробочка из-под спичек — такими «пакетами дачника» радуют каждого пришедшего в офисы компании «Подряд». Для акции «Справедливый урожай» закуплены самые лучшие семена, которые есть на рынке Приморья. И опыт прошлых лет показал, что  всхожесть урожая — гарантирована.

Алексей Козицкий, депутат Законодательного собрания Приморского края:

— Акция у нас проходит уже несколько лет. И она заключается в том, что всем садоводам, всем дачникам Владивостока мы предлагаем от имени партии «Справедливая Россия» получить семена, причем, семена проверенного качества, в течение нескольких лет мы закупаем их у одного поставщика, я уверен во всхожести этих семян.

Для многих жителей Владивостока, особенно пенсионного возраста, работа на дачном участке не только хобби, но и жизненная необходимость. Экологически чистые и полезные овощи, ягоды и фрукты — подспорье для семьи.

Зинаида Дупак, дачница:

— Очень полезная. Пенсия — не очень, а семена дорогие. Нам, как раз пенсионерам, большое подспорье. Большое спасибо.

Геннадий Гончаров, дачник:

— Знаете, интересно все-таки. А сюрприз — сейчас ехал в автобусе, услышал. Пришел оплатить и вот. Сюрприз вовремя.

В этом году решили расширить акцию. Ее первый этап — раздача семян. Затем каждому дачнику предлагают поучаствовать в фотоконкурсе. Нужно вырастить урожай и сфотографировать свои сельскохозяйственные достижения. Лучшие фотографии участников выберет жюри конкурса. Победителям акции достанутся полезные призы — мотоплуг, блендер и соковыжималка.

«Панорама»

Категории: