Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Один житель во Владивостоке решил приехать на Маяк прогуляться. Но непредусмотрительно забыл закрыть дверь. Пришли гости.

— Да, это пчелы.

Полностью согласна. Если честно, на месте водителя я бы сожгла машину и убежала в страхе. Как пишут в комментариях, пчелы прилетели на сладкий запах полироли для салона. Машину спасли. Кто-то из отдыхающих съездил за отравой. К сожалению, пчелки погибли. А ведь был и другой вариант — в комментариях отметили, надо было просто «кальянщиков» с набережной позвать. Они бы быстренько всех выкурили.

Кто-то покончил с пчелами, а кто-то со школой. И не скрывает своей радости. И даже учительница присоединилась. Правда, закончилось все предсказуемо. И не очень позитивно.

Это видео из Владивостока набрало десятки тысяч просмотров. В комментариях школьникам желают так же плясать и после результатов ЕГЭ.

Фото недели

Есть царь-колокол, царь-град, а есть царь-яма на дороге в Глуховку. С нею не могут справиться даже огромные грузовики. Их, кстати, и обвинили в том, что у нас такие дороги плохие в стране. Действительно, а мы тут гадаем, мол, асфальт плохой, небрежность в производстве, стремление где-то сэкономить. Как же мы… ошибались.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

Категории: