Два автомобиля столкнулись возле торгового центра на улице Анны Щетининой

Владивосток, 25 апреля – ОТВ. В результате аварии люди не пострадали, но автомобили получили серьезные повреждения.

В конце рабочего дня хозяйка Дайхатсу Териос решила заехать за продуктами в супермаркет в районе Снеговой пади. Купив все необходимое, женщина начала выезжать с парковки на основную дорогу. В момент совершения маневра она не заметила Тойоту Премио, водитель которой шел по главной. Мужчина давил на тормоз изо всех сил, но это не помогло. В итоге автомобилистам пришлось вызывать аварийных комиссаров.

Елена Васягина, аварийный комиссар: 
— Водитель автомобиля Тойота Териос, выезжая с парковки со второстепенной дороги, не пропустила автомобиль, двигавшийся по главной. В итоге машины получили довольно-таки значительный ущерб, но вроде бы своим ходом  разъезжаются. Люди в ДТП не пострадали.

Удар Териоса пришелся в правый угол бампера седана. Столкновение вышло достаточно мощным, и в результате легковушка частично оказалась на полосе встречного движения. Несмотря на то, что машины практически заблокировали проезд по улице Анны Щетининой, это не создало больших неудобств местным водителям. После того, как сотрудники ДПС оформили аварию, автовладельцы направились в городское ГАИ для дальнейшего разбирательства. Хозяйка Дайхатсу Териоса не отрицала своей вины в случившемся, а потому владелец Премио может рассчитывать на получение страховой выплаты по ОСАГО.

«Автопатруль»

Категории: