Житель Приморья подозревается в четырех убийствах — своих родителей, сожительницы и ее сына

Правоохранительные органы задержали во Владивостоке подозреваемого в совершении четырех убийств. Следствие считает, что он расправился со своими родителями, знакомой и ее 8-летним сыном. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Приморскому краю.

Тела убитых обнаружены с множественными колото-резанными ранами. Пожилые супруги были найдены в квартире дома на улице Гризодубова, а 38-летняя женщина и ее 8-летний сын — во дворе частного дома улице Семирадского. Следственные органы Следственного комитета по Приморскому краю возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

«По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 31-летний сын супружеской пары. По версии следствия, предположительно 7 января подозреваемый совершил убийство своей сожительницы и ее сына, после чего расправился со своими родителями», — рассказали в пресс- службе. Устанавливаются все обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
 

Категории: