Две аварии с тремя авто произошли на Некрасовском путепроводе

На Некрасовском путепроводе произошло два ДТП с очень коротким интервалом по времени. Один из участников аварии планирует оспаривать решение сотрудников ГИБДД.

Автомобиль Mitsubishi Pajero, а также Toyota FunCargo и Toyota Passo двигались по Некрасовскому путепроводу в сторону Океанского проспекта. Впереди шел внедорожник, за ним ехала малолитражка, замыкал эту пару «железа» хэтчбек. Спускаясь с путепровода в сторону ТГМУ, владелица Pajero почувствовала неслабый удар в заднюю часть авто. Как выяснилось, «корму» «поцеловал» автомобиль такси Toyota FunCargo.

Буквально через несколько секунд в заднюю часть такси влетел автомобиль Toyota Passo. Водитель малолитражки свою вину в аварии не признал, стал утверждать, что владелица хэтчбека собрала две машины в кучу, следовательно, одно происшествие и один виновник. На место ДТП прибыл наряд дорожно-патрульной службы, пообщался с водителями и начертил две схемы происшествия.

В результате происшествия три машины получили различные повреждения. Меньше всех досталось Mitsubishi Pajero. Два других авто на ходу, но доедут лишь до ближайших автомастерских.

«Автопатруль»
 

Категории: