Шоу на месте ДТП с двумя авто устроил виновник аварии

На Котельникова спортивный автомобиль догнал универсал. Один из участников происшествия устроил перед съемочной группой шоу.

Авария случилась в 16:00. Автомобили Toyota Succeed и Toyota Celica двигались по Котельникова в сторону кольца 3-й Рабочей, ничего не предвещало беды. В районе дома №7 по нерегулируемому пешеходному пешеходу шла пожилая женщина. Водитель универсала притормозил, чтобы она удачно прошла, а вот рулевой спортивной машины не успел, в итоге Toyota Celica «поцеловал» «корму» Toyota Succeed.

— Двигался 40 километров в час, пожилая женщина резко начала переходить, я остановился и получил удар, — рассказал  водитель а/м Toyota Succeed Александр.

Оппонент водителя универсала, шофер Toyota Celica, от каких-либо комментариев отказался. Более того, он всячески пытался помешать съемочному процессу. 

То он представился юристом, затем сменил амплуа, начал выступать, как актер перед объективом видеокамеры.

Вскоре шоу, которое устроил виновник происшествия, закончилось, на место аварии прибыл наряд ДПС. В результате ДТП универсал получил не столь критичные повреждения, Celica – серьезные. Не на ходу, покинула место аварии в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»
 

Категории: