Разыскивается вор, укравший деньги и документы

Владивосток, 10 апреля – ОТВ. Сотрудники полиции просят помочь в поисках мужчины, подозреваемого в совершении кражи. Добычей злоумышленника стала сумка, в которой находились деньги и документы.

Это преступление произошло 27 марта на продуктовом рынке, расположенном в районе улицы Постышева. В распоряжении нашей редакции оказалась запись видеокамеры, установленной на территории базара.

На этих кадрах видно, как молодой человек, одетый в куртку коричневого цвета и синие джины, не спеша прогуливается возле припаркованного микроавтобуса. Парень, похоже, знает, что дверь в машине открыта, а ее хозяйка, лоток которой находится сразу за микриком, занята обслуживание покупателей. Выбрав удачный момент, злоумышленник открывает дверь автомобиля и залезает в салон.

Внутри он проводит около 20 секунд, после чего покидает место преступления с сумкой, в которой находились деньги и документы. Сейчас подозреваемого ищет полиция. Если вы узнали этого молодого человека, позвоните по телефону: 8 914 32 92 082 или 02.

«Автопатруль»

Категории: