Похожие преступления: две женщины порезали своих благоверных

По фактам причинений тяжкого вреда здоровью возбуждены уголовные дела. 

Владивосток, 29 апреля — ОТВ. В дежурную часть отдела полиции Кавалеровского района поступило  сообщение из городского лечебного учреждения. Медицинский работник сообщил, что в приемный покой был доставлен 44-летний житель поселка Зеркальное с ножевым ранением грудной клетки.

В больницу прибыли сотрудники полиции. Они опросили потерпевшего. Установлено, что во время совместного употребления  алкогольных напитков  на почве внезапно возникшей ссоры 36-летняя сожительница причинила потерпевшему телесные повреждения.

Полицейские прибыли по месту жительства потерпевшего и  задержали жительницу поселка Зеркальное. Подозреваемая дала признательные показания

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморью, аналогичное преступление было раскрыто полицейскими в городе Уссурийск.

В дежурную часть поступило сообщение врача скорой медицинской помощи о том,  что в городскую больницу  был доставлен житель Уссурийска с множественными ножевыми ранениями.

  В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого преступления задержана сожительница потерпевшего. 27-летняя жительница Черниговского района  доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания. Она пояснила, что нанесла сожителю телесные повреждения  Возбуждено уголовное дело.

В отношении женщин избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Им грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Категории: