Нетрезвый парень топором зарубил свою тетю

Они слегка повздорили. 

Владивосток, 29 апреля — ОТВ. В дежурную часть отдела МВД России по Пожарскому  району поступило сообщение жительницы села Верхний Перевал. Она рассказала, что к ней пришел  знакомый молодой человек в алкогольном опьянении и сообщил, что неизвестный ударил топором его тетю.

Как сообщает УМВД по Приморью, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и представители следственного комитета.  В квартире  обнаружен труп 35-летней женщины со следами насильственной смерти.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 19-летнего подозреваемого – племянника потерпевшей.  Сотрудники органов внутренних дел установили обстоятельства происшествия. Молодой человек находился в гостях у потерпевшей. В ходе совместного употребления спиртных напитков между ними возникла ссора. Молодой человек нанес потерпевшей несколько ударов.  От полученных травм  хозяйка квартиры скончалась.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

За совершение данного преступления российским законодательством предусматривается наказание в виде лишения свободы  сроком до 15 лет.

Категории: