Фестиваль «Холи» прошел в Артеме

Небо над Артемом раскрасили всеми цветами радуги. Там прошел фестиваль «Холи» — в день рождения города.

Цветные залпы пищевой краски и дискотека на открытом воздухе. Фестиваль красок «Холи» в честь дня города «Подряд» устраивает в четвертый раз. В этом году разукрасить праздник всеми цветами радуги пришли более трех тысяч человек.

Анна Пушкина, менеджер по маркетингу и рекламе компании «Подряд»:

— Это стало уж доброй традицией! Устраивать это в День города, в День шахтера. Так «Подряд» поздравил артемовцев.

Кроме яркого фестиваля, артемовцев ждал розыгрыш призов от «Подряда» и компаний партнеров — сувениры, билеты в кино и сертификаты на бесплатный Интернет. Жители и гости Артема участвовали в кино-викторине — отвечали на вопросы, которые были посвящены отечественным лентам, в том числе «Напарнику», снятому во Владивостоке. И сразились в танцевальном батле.

Мария Марковская, жительница города Артема:

— Это также детский праздник! Дети очень рады! Вы можете посмотреть, что действительно очень много молодых счастливых лиц! Они все разукрашены краской! Компании в этом плане молодцы!

Компания «Подряд» провела конкурс селфи. Участники фестиваля выкладывали в социальные сети фотографии с хэштегом «РаскрасьВсёПодряд». Троих победителей определил генератор случайных чисел. Им достались сертификаты на полгода бесплатного Интернета.

«Панорама»

Категории: