Юные хоккеисты Приморья привезли «бронзу» Международного турнира

Уссурийская команда «Приморье 2002», представляющая Приморский край, заняла 3-е место на Международном турнире.

Владивосток,  8 апреля — ОТВ. Соревнования по хоккею с шайбой проводились в Минске.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, в турнире приняли участие 6 команд. Одна команда представляла Республику Беларусь, остальные 5 команд из России.

По результатам проведенных игр, наши хоккеисты заняли почетное 3 место. Первое место заняла команда мальчишек из московской команды «Спартак», второе у хозяев турнира команды «Юность» из Белоруссии.

Команды призеры соревнований получили медали, грамоты и кубки соревнований, лучшие игроки были удостоены индивидуальных наград.