Чёрная турнирная полоса футбольного клуба «Луч-Энергия» продолжается

Чёрная турнирная полоса футбольного клуба «Луч-Энергия» продолжается — серия «желто-синих» без побед заняла уже 9 матчей, из которых 4 подряд проигранных матча на выезде, 4 поражения кряду. 21-й тур владивостокский клуб проводил в гостях — играл против нижегородской «Волги».

В первом тайме хозяева показали, что им победа нужнее — они забили, но из положения вне игры. Во втором тайме приморцы неожиданно упустили контратаку нижегородцев, которая развивалась от штрафной «Волги» и докатилась до самых ворот «Луча». Один удар голкипер «желто-синих» Довбня отразил, но с добиванием не справился. Под конец главный арбитр отменил еще один гол «Волги». В итоге 1:0 в пользу Нижнего Новгорода. «Луч-Энергия» из-за этого поражения опустился в зону вылета.