Обидное поражение потерпел ХК «Адмирал»

Секунды решили всё. Обидное поражение потерпел хоккейный клуб «Адмирал». Приморцы принимали на своей площадке московский ЦСКА. Счёт открыли хозяева в середине первого периода — ЦСКА получил двухминутный штраф. И словенский легионер «Адмирала» Роберт Саболич мощным броском отправил шайбу в ворота армейцев. Гости смогли отыграться во второй двадцатиминутке — 1:1.

В третьем периоде развернулась настоящая спортивная драма. За восемь с половиной минут до сирены ЦСКА вышел вперёд — 2:1.

Но через три минуты «адмиральцы» восстановили равновесие в счёте — 2:2. Джеймс Райт попал после передачи Вадима Краснослободцева. Трибуны ждали овертайма, но он не случился — армейцы затолкали шайбу в ворота Ивана Налимова за четыре секунды до конца периода. «Адмирал» уступил — 2:3.

Александр Андриевский, главный тренер ХК «Адмирал» (Приморский край):

— Это, как говорится, жизнь, всякое бывает. Обидно проигрывать за 4 секунды до конца. Ребята сегодня сражались — отдали все силы на льду. Единственное, гол этот осадок оставил.