ХК «Адмирал» проиграл «Нефтехимику»

Хоккейный «Адмирал» вновь забивает первым и опять не может выиграть. В Нижнекамске «сине-белые» встречались с местным «Нефтехимиком». Как и в первом матче нынешнего чемпионата против «Салавата Юлаева» — «моряки» забили первыми. Гол на загляденье соорудили Павел Макаренко и Шон Моррисон. Первый выдал отличный пас, второй поразил ворота. Хозяева отыгрались до конца периода — 1:1.

Во второй двадцатиминутке «Нефтехимик» вышел вперёд, но не успел отпраздновать успех, как «адмиральцы» восстановили равновесие. Воронин нашёл своей передачей Бутузова, и тот сделал счёт 2:2. Но в конце периода нижнекамцы вновь огорчили вратаря «моряков» Игоря Бобкова. Приморцы могли отыграться за три минуты до финальной сирены, когда хозяева заработали удаление. Но «Нефтехимик» выстоял. 2:3 — «Адмирал» уступает во втором своём матче в текущем сезоне.