«Луч» сыграл вничью на выезде с курским «Авангардом»

Уже 11 матчей владивостокский «Луч» не может одержать победу. На этот раз «желто-синие» сыграли на выезде с Курским «Авангардом». Приморцы начинают первым номером. Уже на 10-ой минуте нападающий «Луча» Илья Визнович отправляет мяч в ворота Александра Саутина. А спустя несколько минут форвард хозяев Владислав Руденко головой забивает ответный мяч. Гости продолжают прессинговать и вырываются вперед благодаря броску 23-летнего Ивана Хлебородова. На перерыв команды уходят при счете 1:2. Во втором тайме у «Авангарда» замена вратаря. Но пробить нового голкипера хозяев «тиграм» не удается. Зато курчане на 67-минуте встречи огорчают вратаря «Луча». Отличается Дмитрий Каюмов. Моментов для взятия ворот у приморцев было еще достаточно, но счет на табло не изменился. 2:2.

— Когда забили второй гол, можно было, наверное, провести одну-две замены, но, к сожалению, у нас их просто нет. С учетом того, что есть игроки травмированные и дисквалифицированные, в целом игрой команды доволен, — отметил главный тренер ФК «Луч» Рустем Хузин.