«Никакого уважения к своим клиентам». Девушка жалуется на известный фитнес-клуб

Известный во Владивостоке фитнес-клуб «Alliance» расстраивает клиентов, сообщает otvprim.ru.                     

«Здравствуйте, хотела бы рассказать свою происходящую ситуацию с залом Alliance . Месяца 2 назад купила абонемент в филиале на Авангарде, проходила 4-5 дней , прихожу на тренировку в очередной раз , и вижу что кардио зоны просто напросто нет. На ресепшне никто не сообщил об этой ситуации , не было никакой рассылки , извинений за произошедшее неудобство!! Никакого уважения к своим клиентам , а также было сообщено что остальные тренажеры будут перевезены в течение месяца. Тотальный пипец. Я не записывалась на эти групповые тренировки , что мне и предложил менеджер . На след день поехала писать заявление на возврат . Мне обещали возместить деньги в течении 10 рабочих дней , прошло уже 34 дня , на мои звонки отнекиваются и кормят завтраками», — жалуется в соцсетях девушка.

Многие горожане недовольную клиентку поддержали:

«Вообще такой себе зал,админы вечно с недовольны лицом,шкафчики очень неудобно открываются из за этого ударилась об него,солярий вообще 0, а под занавес всего этого за одну пробную тренировку без тренера с меня взяли 1300 в маленьком зале на жигура в котором даже днём очередь на тренажеры»

«С этим Альянсом постоянные проблемы ,особенно на Жигура,на групповые тренировки ходит толпы людей ,и никто не помещается,чуть ли не на головах у друг друга стоят,понапродавали абонементы ,а мест не хватает»

«Потому что нечего вестись на маленькие цены, лучше переплатить и пойти в фк, который гарантировано не закроется через полгода, или предусматривает такие ситуации в договоре. Скупой платит дважды».

Источник: Pixabay

Категории: