Международная выставка «Город» открылась в Приморье

О том, сколько стоит дом построить, лучше всего узнать на ежегодной выставке «Город». Во Владивостоке открылась традиционная площадка, где рекламируют и продают всё, что связано со строительством. Это и материалы, и технологии, и готовые строительные продукты. По павильонам выставки прошлась Елена Штейникова.

Мы находимся в Фетисов Арене. Здесь открылась строительная выставка » Город» . Собрались производители, поставщики, продавцы. И каждый предлагает инновационную технологию. Только таких павильонов здесь установлено более 150.

На выставке собраны все новинки строительной отрасли. Начиная от кирпича, трубопровода и заканчивая 20 — ти метровым бассейном. Участники мероприятия с разных городов страны. В том числе из Китая и Финляндии. Игорю Изверскому пришлось самолетом везти из Германии четырехметровые витражи. Его продукция впервые представлена в Приморье. 

А этот двухэтажный дом вырос прямо посередине строительной выставки. Он построен из стекла, а двери открываются по отпечатку пальца.

Внимательно изучает выставочную продукцию Олеся Голя. Вместе с мужем построили дом в Артеме. Родился ребенок. Поэтому ищут дворовую детскую площадку, и не только ее.

— Мы хотим беседку и баню и еще ищем . чем обшить дом, — сказала житель г. Артема Олеся Голя.

Выставка «Город» — 26 по счету и на этот раз самая яркая. Компания по производству пузырьковых панелей изобрела первый в России квадроцикл с живыми карасями.

На создание аквариума ушло 50 литров воды и 50 карасей. Но, это не все изобретения начинающей компании. Из старого кулмарта сделали водоем с золотыми рыбками, а из обеденного стола — огромный стакан.

Строительная выставка — это еще и площадка для общения. Здесь проходят мастер- классы, семинары, конференции, где обсуждают передовые технологии и развитие жилищного строительства в Приморье. Здесь же заключают контракты поставщики и производители. Международная выставка «Город» открыта для всех до 27 апреля. 

«Панорама»

Фото: primorsky.ru

Категории: