Сенатор Татьяна Заболотная провела выездной совместный прием граждан

Владивосток, 10 апреля – ОТВ. Около кабинета образовалась очередь. Попасть на прием к члену Комитета Совета Федераций по социальной политике Татьяне Заболотной желают многие. Ведь не часто случается, когда граждане на месте могут получить ответы на интересующие их вопросы. А после быть уверенными в том, что они услышаны представителями власти и им будет оказана реальная помощь.

Татьяна Заболотная, член Комитета Совета Федерации по социальной политике:
— На территории Надеждинского района проводим прием. Нужно делать шаг навстречу, чтобы пообщаться, как я говорю, «глаза в глаза». Такие приемы очень нужны, и мы будем практиковать их и дальше.

На очередной прием к сенатору жители Надеждинского района пришли с разными проблемами. Это и претензии к работе поликлиник, и недовольство местным жилищно-коммунальным хозяйством, волнуют людей и земельные  вопросы.

Юлия Устинова:
— Хочу понимания властями проблемы  многодетных семей  — не только лишь бы выдать  нам земельный участок, нужно учитывать интересы  детей,  по  расположению он удобным должен быть, чтобы дети могли посещать, кроме школы, кружки, занятия.

Татьяна Попова:
По поводу воды! Она даже не техническая, ей полы нельзя помыть. Вот такое было. Плохо у нас, плохо!

Помимо Татьяны Заболотной, в выездном совместном приеме граждан принимали участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей Приморского края Марина Шемилина, помощник Губернатора края Евгений Корж, руководитель общественной приемной Председателя партии «Единая Россия»Ольга Забелина, краевой депутат Петр Журавлев, глава Надеждинского района и главы сельских поселений. Таким образом, местные жители могли задать интересующие их вопросы напрямую. Всего за помощью обратилось более двадцати человек. Власти обещали рассмотреть проблемы каждого, принять необходимые меры и оказать содействие в их решении.

Алексей Губарев, глава Надеждинского района:
— Люди получили квалифицированные ответы. Проблемы взяты на заметку и  будут решаться. Вопрос здесь только во времени.

Плановые приемы в районах края Татьяна Заболотная проводит регулярно. Таким образом она  помогает тем, кто не может лично приехать в краевой центр.

«Панорама»

Категории: