Приморская «Строительная неделя» станет площадкой для дискуссий

В рамках приморской «Строительной недели» жители края смогут посетить семинары и принять участие в дискуссиях.

Владивосток, 10 апреля — ОТВ. Откроет программу мероприятий 23 апреля Третья Дальневосточная конференция «Малоэтажное строительство». На протяжении всех трех дней специалисты будут обсуждать актуальные вопросы строительной отрасли.

В рамках конференции пройдут семинары «Как построить дом. Проекты, материалы, застройщики», «Обеспечение правил охраны труда в строительстве», «Молодежное предпринимательство в строительстве».

Также в программе – дискуссии на темы «Капитальный ремонт – как средство обеспечения энергоэффективности жилищного фонда», «Системные подходы к обеспечению качества в малоэтажном строительстве» и другие.

Как отметил директор департамента градостроительства Приморского края Олег Ежов, «Строительная неделя» — удобный формат общения не только для профессионалов строительной отрасли, но и для всех приморцев.

«Приморская «Строительная неделя» представляет интересный формат общения, это возможность обмена опытом, обучения. Особое внимание мы уделим молодым специалистам, которые смогут проявить себя и приобрести новые знания», — сказал он.

Напомним, «Строительная неделя-2014» пройдет в Приморье с 23 по 25 апреля. В эти дни состоится сразу несколько специализированных мероприятий. Это 21-ая строительная выставка «Город 2014» и 16-й краевой смотр-конкурс лучших архитектурных произведений «Зодчество Приморья».

Категории: