В Приморье впервые выбрали Мисс Студенчество

Финал регионального этапа конкурса «Мисс Студенчество России-2015»  впервые прошел в Приморье. Обладательницей титула в Приморье стала студента из Владивостока. Она будет представлять регион на всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Иваново с 19 по 26 ноября.

Мисс Студенчество.jpg

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморья, всего в региональном этапе конкурса приняли участие 10 студенток вузов края.

«Первой в истории Приморья обладательницей титула стала студентка четвертого курса ВГУЭС по специальности «Макроэкономическое планирование и прогнозирование» Александра Прозорова из Владивостока», – отметили в ведомстве.

В ходе конкурса девушки продемонстрировали умение хорошо выглядеть в самых разных образах – от элегантных вечерних нарядов и русско-народных костюмов до купальников и даже свадебных платьев.

миссс.jpg

Также девушки презентовали видеоролик о себе и своей университетской жизни, показали свои таланты: пели, танцевали, читали стихи.

Первой вице-мисс Студенчество» стала участница под номером 1 – студентка четвертого курса ВФ РТА по специальности «Менеджмент» Екатерина Микулич.

Звание «Вице-мисс студенчество» досталось студентке четвертого курса Дальрыбвтуза по специальности «Социология» Анастасии Марухиной, выступавшей под номером 8. Она же завоевала приз зрительских симпатий.

«Первый раз в Приморье мы проводим подобный конкурс. Надеюсь, он станет традиционным. Ведь это еще один повод продемонстрировать таланты, красоту и творчество нашей молодежи», – отметил член жюри, директор профильного департамента Приморья Александр Кайданович.

806227.jpg

Отметим, организаторами конкурса стали Приморская краевая организация «Российский союз молодежи», департамент по делам молодежи Приморского края, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.

 

Фото предоставлено департаментом по делам молодежи Приморья

 

Категории: