Госпродагентство Приморья открыло филиал в Дальнереченске

Жители Дальнереченска могут приобрести продукты с минимальной торговой надбавкой. В этом городе открылся филиал Госпродагентства.

Как сообщили в краевом департаменте лицензирования и торговли, цены на некоторые товары на складах организации стали ниже.

Склад 2.JPG

«Так, килограмм риса сейчас стоит 50 рублей, гречки – 57, пшено и манная крупа реализуются по 29 рублей за килограмм, горох – по 30. В продаже есть картофель, репчатый лук и свекла по цене 27 рублей за килограмм, морковь – 34 рубля. Килограмм макаронных изделий можно приобрести за 35 рублей, бутылка подсолнечного масла стоит 80 рублей», – отметили специалисты.

Также в продаже есть свежемороженая рыба и рыбные консервы.

03.jpg

«Килограмм наваги “ворошенки” стоит 57 рублей, макруруса – 87 рублей. Банку сайры можно приобрести за 54 рубля, горбуши – за 55. Печень минтая продается по цене 48 рублей за банку, печень трески – 50», – добавили они.

В разной фасовке представлена пшеничная мука высшего сорта по прошлогодним ценам. В 25-килограммовом мешке каждый килограмм муки обойдется в 24 рубля. Килограмм муки в 10-килограммовом мешке будет стоить 24,5 рубля.

04.jpg

Все продукты можно приобрести на складе в Дальнереченске по адресу: улица Полоса Отчуждения, 1. Время работы: со вторника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 14.30. Воскресенье и понедельник – выходные дни.

Во Владивостоке Госпродагентство расположено по адресу: станция Весенняя, улица Заречная, 5. Время работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 16.00. Контактный телефон: 8 (423) 238-58-63.

Проходная.JPG

Напомним, поручение оптимизировать рабочий график и открыть филиалы по всему краю Госпродагентству дал Губернатор края Владимир Миклушевский.

«Я дал поручение сделать режим работы учреждения более удобным, в том числе и в выходные дни. Еще одно мое поручение – открыть филиалы Госпродагентства», — заявил глава региона.

По мнению Губернатора, торговые точки, где приморцы смогут купить крупы и овощи по ценам значительно ниже розничных, должны появиться во всех крупных населенных пунктах края.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

Категории: