Внимание! Изменилось время записи на жеребьевку по программе «ЖРС»

Внимание! Изменилось время записи на жеребьевку по программе «ЖРС»

Изменилось время записи на четвертую жеребьевку по программе «Жилье для российской семьи», которая пройдет завтра, 8 апреля.

Как сообщили в КППК «Приморкрайстрой», запись на жеребьевку «Жилья для российской семьи» завтра, 8 апреля, по техническим причинам переносится с 9.00 на 12.00. Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края просит с пониманием отнестись к этому факту.

Запись участников программы будет производиться с 12.00 по многоканальным телефонам: 8 (423) 205-30-36 и 205-30-46.

Напомним, 8 апреля в Приморье пройдет очередная запись на жеребьевку, по итогам которой среди участников формируется график заключения договоров долевого участия в строительстве нового микрорайона «Снеговая падь». Станет известен еще 531 обладатель квартиры эконом-класса.

Среди участников разыграют 270 однокомнатных, 105 двухкомнатных и 156 трехкомнатных квартир в пяти домах строящегося микрорайона.

По итогам трех жеребьевок уже известны обладатели 732 квартир в новом секторе  микрорайона.

Отметим, на сайте КППК будет вестись прямая трансляция процесса приема звонков операторами. По словам руководителя компании Игоря Сологуба, такое решение было принято для того, чтобы обеспечить максимальную прозрачность и открытость процесса.

Юлия Шатина, [email protected]

Категории: