Студенты Центра  волонтеров ВГУЭС призвали жителей Владивостока  узнать свою задолженность

В преддверии Всероссийской акции «Дни открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц», которая пройдет 15-16 апреля во всех налоговых органах Приморского края, жителям Владивостока рассказали о подробностях акции.

Благодаря сотрудничеству УФНС России по Приморскому краю с Центром волонтеров ВГУЭС, самые активные студенты ВУЗа провели информационную кампанию среди горожан и раздали яркие листовки с призывом принять участие в акции, проводимой налоговой службой.

Волонтеры не только проинформировали жителей города о проведении «Дней открытых дверей», но и напомнили им о сроках подачи налоговых деклараций, об особом режиме работы инспекций в период проведения декларационной кампании, а также призвали прийти в налоговый орган и уточнить свои налоговые обязательства.

Ребята поделились своими впечатлениями от общения с жителями города: «Люди охотно брали листовки, подходили, интересовались подробностями акции. Несмотря на пасмурную, сырую погоду, прохожие проявляли доброжелательность и показывали свое небезразличное отношение к вопросам налогообложения».

Категории: