Владимир Миклушевский проведет рабочий день в Ольгинском районе

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 28 апреля начинает двухдневную поездку по районам края. За два дня глава Приморья планирует посетить Ольгинский и Лазовский районы.

Рабочую поездку Владимир Миклушевский начнет с Ольгинского района. Здесь он  проведет совещание по завершению отопительного сезона, проинспектирует  социальные учреждения муниципалитета – центральную районную больницу, школы, Дом офицеров флота.  Губернатор проверит, как  на территории  исполняются Указы Президента и его поручения, данные по итогам Большого проезда.

Кроме того, Владимир Миклушевский проведет прием граждан по личным вопросам, а также встретится с общественностью Ольгинского  района. 

Уже завтра глава Приморского края направится в Лазовский район.

Напомним, поездки по краю Владимир Миклушевский сделал еженедельными.

По мнению главы Приморья, «такой формат работы позволяет объективно оценить обстановку в районах, выслушать разные точки зрения, если необходимо – разобраться в конкретной ситуации и найти оптимальное решение».

Екатерина Века, Veka_ea@primorsky.ru