Оплатить госпошлины приморцы могут на нескольких веб-сайтах

Рассчитаться с долгами и пошлинами за госуслуги приморцы теперь могут на сайте компании Ростелеком.

Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций края, ранее аналогичные услуги были доступны только на портале Госуслуг.

«Оплатить налоги, штрафы и госпошлины с помощью банковской карты MasterCard и Visa теперь можно и на сайте телекоммуникационной компании Ростелеком. Портал работает круглосуточно и гарантирует безопасность и оперативность при проведении платежной операции», – отметили в ведомстве.

Оплатить услуги можно также и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи.

Отметим, функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта RT.RU из любых регионов страны. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), Федеральная Служба Судебных Приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная Налоговая Служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

Поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме через форму обратной связи на сайте rt.ru в разделе «Оплата/Оплатить госуслуги» и/или по телефону 8-800-555-5813 (звонок по России бесплатный).

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

Категории: