Премия «Золотой мост» и бизнес-конференция пройдут в администрации Приморья

Участников «Золотого моста» ожидают мастер-классы и дискуссии, а также церемония награждения лучших представителей бизнеса региона.

Как сообщили организаторы, премия и бизнес-конференция «Золотой мост» меняют место проведения и пройдут в здание Администрации Приморского края 19 мая.

«Это подтверждает статус “Золотого моста” как мероприятия регионального уровня. Открытие бизнес-конференции начнется в 11.00, а церемонии награждения премии – в 19.30», – отметили они.

Жюри премии возглавил первый вице-губернатор Василий Усольцев. По его словам, развитие малого и среднего предпринимательства – это одно из ключевых условий обновления экономики.

«В Приморском крае поддержке данного направления уделяется особое внимание, поскольку у нас самые активные предприниматели на всем Дальнем Востоке. Бизнес-премия “Золотой мост” – это площадка, где можно заявить о себе, поделиться лучшими практиками, определить векторы развития своего дела», – подчеркнул заместитель главы региона.

Генеральный директор PrimaMedia Виктор Суханов уверен, что «Золотой мост» станет действительно мостом между бизнесом, обществом и властью.

«Премия проходит впервые, но заявки на участие подали более 250 компаний. “Золотой мост” – новая история бизнеса нашего края. Надеемся увидеть лучших представителей малого и среднего предпринимательства на церемонии награждения в Администрации Приморского края», – отметил он.

Напомним, «Золотой мост 2017» – это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia при поддержке Администрация Приморского края.

Зарегистрироваться на бизнес-конференцию «Золотой мост» можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

 

Категории: