Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

И первое видео — кошка, которая умнее многих людей. Да, она специально дождалась зеленого сигнала светофора и только тогда продолжила свой путь. Я думаю, что в этом случае примета с черной кошкой  просто обязана сработать в обратную сторону. И после того, как хвостатый пешеход пересек путь, этих водителей ждет исключительно ровная и удачная дорога.

А жителям Покровки никакие приметы не помогут. Ведь поездка в это село выглядит так. Душераздирающее зрелище. Не представляю, что чувствуют владельцы автомобилей, когда видят это.

На героя нашего следующего видео на острове Русский напала стая диких уличных псов. Слава богу, парень был в машине. И остался цел. Где же эта свора? В комментариях отметили, было бы неплохо, если бы все неприятности в жизни были такими большими.

И фото недели: «Жить захочешь, не так раскорячишься». Как сообщают пользователи сетей, эту палку воткнули в дыру в канализационном люке еще осенью работники Водоканала Михайловки. Так они элегантно предупредили о том, что на это место наступать нельзя. А спустя полгода палка расцвела. Теперь сотрудники ЖКХ могут смело отчитываться перед начальством — план по озеленению выполнен.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: