Сбор предложений для названия праздника выпускников в Приморье завершится 20 февраля

Около 500 предложений для названия праздника выпускников поступило от жителей и гостей края за три недели. Лучшие из них будут вынесены на рейтинговое голосование.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, направить свой вариант названия любой желающий может до 20 февраля включительно.

«Отправить свою версию имени для праздника можно на электронный адрес Центра содействия развитию молодежи Приморья: [email protected] с пометкой “О, идея!”. Уже на этой неделе мы запустим рейтинговое голосование за самые оригинальные предложения и идеи. Приморцы сами выберут название для праздника», –   отметили в ведомстве.

Напомним, фестиваль выпускников впервые будет проведен в Приморском крае по инициативе врио Губернатора Андрея Тарасенко. Предполагается, что фестиваль будет не менее масштабным, чем «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

Сейчас обсуждаются также концертная программа и световое шоу. Этот праздник станет незабываемым как для выпускников школ, так и для жителей и гостей Владивостока, отметили в департаменте по делам молодежи.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

 

Категории: