Новый жилой комплекс «Академический» презентован во Владивостоке

Гостям торжественного мероприятия презентуют новый жилой комплекс «Академический». В домах панорамные виды на море, витражи, свободная планировка квартир. Первые дольщики понимают, что выбор правильный.

— Впервые мы ознакомились с этим проектом на строительной выставке в 2016 году. Для себя определились и с будущей квартирой, и с компанией-застройщиком. Рекомендовали, в том числе, и своим друзьям этот объект, наши друзья тоже будут жить рядом с нами, все довольны, — рассказала дольщик ЖК «Академический» Ольга Щетинина.

Объекты сдали не просто вовремя, а раньше срока. «Ренессанс-актив» стремится к этому на каждой стройке. Так компания завоевала доверие дольщиков. Застройщик пользуется успехом у горожан и планирует развиваться дальше, чтобы улучшать жилищные условия людей и облик города.

— Мы не экономили на строительстве и сделали комфортную территорию для жизни. Наша компания динамично развивается. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства, — сказал генеральный директор строительной компании «Ренессанс Актив» Артем Дещенко.

Авторы проекта учитывали всё, что может понадобиться жильцам. В результате дома выросли в окружении природы, рядом многоуровневая парковка, свободный просторный двор и детский сад прямо в доме.

«Панорама»
 

Категории: