Сотрудница почты напала с веником на посетителя

На Кубани сотрудница одного из отделений почты напала с веником на посетителей. Две подруги пришли на почту, чтобы получить или отправить посылку. Инцидент произошел несколько дней назад, видео случившегося распространилось в соцсетях, — сообщает otvprim.ru

Конфликт произошел из-за того, что сотрудницы почты отказались выполнить свои обязанности.

Посетительница стала снимать происходящее на видео. Сотруднице почты это не понравилось. Она схватила веник и решила отхлестать им девушку, пришедшую на почту.

Обстоятельства происшествия уточняются, — сообщают «Кубанские новости». В свою очередь «Почта России» выступила с официальным комментарием случившегося.

— УФПС Краснодарского края сообщает, что по данному факту проводится служебная проверка. В настоящее время участковым зафиксированы показания свидетелей, которые подтвердили, что конфликт был спровоцирован клиентом, который нецензурно выражался, оскорблял сотрудников и других посетителей почтового отделения, — говорится в заявлении.

Стоит отметить, в управлении почты утверждают, посетительница уже не в первый раз проявляет агрессию в отношении сотрудников отделения. 

Фото: скриншот видео youtube

Категории: