Песенный фестиваль пройдет вреди студотрядов края

Владивосток, 23 апреля — ОТВ. Фестиваль-конкурс песни среди студенческих отрядов Приморского края пройдет завтра, 24 апреля, в ДВФУ на острове Русский.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в этом году фестиваль-конкурс посвящается 50-летию студенческих отрядов региона. Более 40 творческих номеров были показаны отрядами на предварительном просмотре фестиваля. Победителей определят в двух номинациях — отрядный и сольный номера.

Как отметил директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович, участники фестиваля представят авторские песни.

 «Бойцы студенческих отрядов не только реализуют значимые для молодежи проекты на территории региона, но и развиваются творчески. Ребята исполнят на фестивале песни авторского сочинения — о работе летом в педагогическом отряде, на железной дороге и на путине».

Организаторами фестиваля-конкурса выступили Приморского региональное отделение организации «Российские Студенческие Отряды»,  департамент по делам молодежи Приморского края, департамент молодежной политики ДВФУ.

Фестиваль-конкурс пройдет 24 апреля в синем зале кампуса ДВФУ на острове Русский. Начало концерта в 18:00.

Категории: