В Приморье завершились дебаты кандидатов праймериз от «Единой России»

Последний шанс высказаться был у кандидатов в праймериз от «Единой России». На заключительных дебатах говорили на тему городского бюджета, парковок и общественной безопасности города. Какой вопрос заставил избирателей аплодировать — далее.

Шесть кандидатов по очереди отвечают, как будут решать проблему стихийных парковок, если их выберут в городскую Думу. С тех, кто переизбирается, спрос двойной. Что сделали они, чтобы попасть в новый состав Думы — такой вопрос звучит на дебатах от жительницы Владивостока.

Основной темой этих дебатов выбрали «общественную безопасность», но придерживались её не все.

— Лично у меня был такой страшнейший приступ, я вызвала скорую помощь. Приехали и говорят, что мы старых людей не лечим. Вызвали мне участкового врача, а он не приехал.

— Как это так? Почему нас по телевизору показывают, мол, спасибо ветераны, спасибо, мои хорошие. А в действительности относятся к нам плохо! Вот ответьте мне мальчики!

Для проведения предварительного голосования «Единой России» во Владивостоке выбрали самую открытую модель голосования. В отборе кандидатов от партии власти на выборы в гордуму могут принять участие все жители города.

Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края:

— Я хочу еще раз поблагодарить всех участников праймериз. Не только кандидатов, потому что им приходится нелегко, но и вас всех, пришедших на мероприятие. Это значит, что в зале находятся неравнодушные жители Владивостока. Я рад, что вместе с вами мы можем выбрать будущее нашего города.

Чьи идеи ближе к народу, станет известно скоро: в воскресенье состоится Единый день предварительного голосования «Единой России».

«Панорама»

 

 

 

Категории: