Водитель-лихач разбил свой автомобиль о леерные ограждения

Владивосток, 8 апреля – ОТВ. На Золотом мосту водитель седана не справился с управлением и врезался в леерное ограждение. В результате аварии машина потеряла способность передвигаться самостоятельно.

Водитель Тойоты Марк II двигался со стороны улицы Гоголя в направлении Чуркина. Со слов очевидцев, машина шла с превышением скоростного режима, что и стало причиной аварии. В какой-то момент седан попытался обогнать по правой полосе два автомобиля,  ехавшие в среднем и левом ряду. Когда рулевой Марка начал перестраиваться, машину занесло.

Первый удар об леера пришелся в правое крыло, после этого легковушку закрутило и выбросило на середину проезжей части. Машина перегородила практически две полосы — в итоге на Золотом мосту образовался транспортный затор. Тем временем из Тойоты на дорогу вытекли все технические жидкости. Расстроенный водитель седана вызвал на помощь друзей, и  Марк на буксире увезли на ближайшую стоянку.  Дорожные службы очистили место аварии. Молодому человеку предстоит ремонт машины за собственный счет.

«Автопатруль»

Категории: