Два человека пострадали в ДТП на Иртышской

Владивосток, 22 апреля – ОТВ.  Столкновение хэтчбека и седана на улице Иртышской. В результате аварии пострадали два человека.

Водитель Тойоты Марк II двигался со стороны Постышева в направлении улицы Героев Варяга. В какой-то момент молодой человек увидел впереди идущий минивен, водитель которого сворачивал с дороги на придомовую территорию. Хозяин Марка нажал на тормоз, но расстояние до машины было слишком маленьким. Пытаясь уйти от столкновения, автомобилист выехал на полосу встречного движения, где двигалась Тойота Витц. Удар пришелся в бок хэчтбеку. 

Хозяйка Тойоты Витц отметила, что водитель Марк II шел с превышением скорости. В результате столкновения пострадала родственница автомобилистки. 

Хозяйка Витца сначала отказалась ехать в больницу вместе с бабушкой. Она отправилась в стационар после того, как закончилось оформление ДТП. В итоге медики осмотрели обеих пострадавших женщин и констатировали у них травмы различной степени тяжести. Молодому человеку грозит серьезное разбирательство. За выезд на встречку ему, как минимум, придется заплатить штраф.

«Автопатруль»

Категории: