На Луговой полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Владивосток, 22 апреля – ОТВ. На улице Луговой сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в хранении наркотических веществ. Подозреваемый отрицает причастность к найденному у него свертку.

Поздно ночью сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину, который стоял возле входа в круглосуточный аптечный пункт. При виде стражей порядка гражданин начал нервничать, и поэтому у него решлили проверить документы. При дальнейшем досмотре выяснилось, что у мужчины при себе находится пачка сигарет, в которой обнаружили сверток с белым порошком. Задержанный заявил, что это ему не принадлежит. 

Полиции мужчина рассказал историю, что возвращался домой на такси. Когда вышел из машины, то получил наркотик случайно от неизвестного ему человека. 

Александр Рагимов, сотрудник полиции:
— Человек задержан по подозрению в хранении наркотических средств. Гражданин пояснил, что в районе Спортивной неизвестный дал ему пачку сигарет, в которой находилось наркотическое средство. 

Для изъятия вещества сотрудники полиции пригласили понятых. Граждане убедились, что среди сигарет в пачке находится небольшой пакет с белым порошом. 

После того, как вещество изъяли и направили на экспертизу, задержанного проводили в отдел полиции Ленинского района. Если подтвердится, что в найденном пакете находился наркотик, мужчина может сесть в тюрьму.

«Автопатруль»

Категории: