Водитель разбил собственное авто и скрылся с места происшествия

Владивосток, 24 апреля – ОТВ. Серьезная авария на Седанке. Водитель разбил собственное авто и скрылся с места происшествия

Авария произошла поздно ночью на улице Чайковского. По версии очевидцев, седан Ниссан Теана двигался в направлении выезда из города. Несмотря на неблагоприятные погодные условия и скользкий асфальт, рулевой Теаны двигался с внушительной скоростью. Во время прохождения правого поворота автомобилист не справился с управлением, и машину занесло. На полном ходу автомобиль врезался в леера — после этого машина оттолкнулась и развернулась против движения.

Свидетели заметили, что хозяин машины очень быстро покинул салон искореженного авто. На противоположной стороне дороги его ожидала группа приятелей — вскоре молодые люди скрылись с места происшествия.

Брошенная Теана осталась дожидаться сотрудников ГИБДД и пожарных. Так как у машины оказалась сильно повреждена передняя часть, большое количество технических жидкостей вытекло на асфальт. Огнеборцам пришлось смывать маслянистую пленку с помощью ствола высокого давления.

Найти того, кому принадлежит иномарка, для полицейских не составит труда — ведь на машине присутствуют госномера. Теперь виновнику аварии грозит ответственность за оставление места ДТП.

 «Автопатруль»

Категории: