На Гамарника пойман наркоман

Владивосток, 29 апреля – ОТВ.  На улице Гамарника полицейские задержали мужчину, находящегося в состоянии наркотического опьянения. В кармане наркоман прятал сверток с запрещенным веществом.

Внимание наряда полиции привлек подозрительный автомобиль, стоящий возле бараков на улице Гамарника. В припаркованной машине сидели двое мужчин — выходцы из среднеазиатских республик. Заметив приближение полицейских, пассажир автомобиля поспешно вышел из авто и скрылся в неизвестном направлении. Предполагаемый владелец машины в это время оставался в салоне автотранспорта. Полицейские попросили мужчину покинуть авто и выйти на улицу. Препятствовать действиям людей в форме водитель не стал.

По словам сотрудников полиции, от гражданина шел выраженный запах конопли. Во время досмотра машины стражи порядка обнаружили сверток, наполненный растительным веществом бурого цвета, предположительно, «химкой». Сам задержанный не стал отрицать, что он за несколько минут до прихода полиции употребил наркотик.

Для проведения дальнейшего осмотра на место задержания прибыла следственная группа. Хозяина машины доставили в Первореченский отдел полиции. Теперь ему грозит уголовная ответственность и длительный тюремный срок.

«Автопатруль»

Категории: