Неожиданное торможение привело к столкновению на улице Адмирала Юмашева

В Ленинском районе Владивостока столкнулись два автомобиля. Причиной ДТП стала невнимательность одного из водителей.

Автомобиль Mazda AZ-Wagon мчится по улице Адмирала Юмашева. За рулём находится мужчина, который возвращается с работы домой. В районе дома № 12  Toyota Camry, идущая впереди, начинает тормозить и поворачивать налево во дворы. Всё это происходит настолько неожиданно для водителя Mazda AZ-Wagon, что он не успевает нажать на тормоз и совершает столкновение.

Рамздин, водитель а/м Mazda AZ-Wagon:

— Машина поворачивала, я не заметил ее. Не успел затормозиться.

Водитель автомобиля Toyota Camry находится в шоке от случившегося. Рассказывает, что ехал в гости к друзьям, начал поворачивать к их дому, когда и почувствовал сильный удар сзади.

Илья, водитель а/м Toyota Camry:

— Поворачивал налево. И тут ба-бах, «бардачки» все открылись. Телефон свой вообще сзади нашёл. Просто человек, видимо, не увидел.

Оценить ущерб, причинённый своему автомобилю, водитель Toyota Camry затрудняется. Скорей всего, он превышает пятьдесят тысяч рублей, а значит, обоим участникам ДТП придётся дожидаться сотрудников полиции. Автомобилю виновника дорожно-транспортного происшествия повезло намного меньше. Невооружённым глазом видно, что Mazda AZ-Wagon получила очень серьёзные повреждение и покинет место ДТП в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: