Глубокая яма на улице Олега Кошевого стала причиной аварии

Глубокая яма на улице Олега Кошевого стала причиной аварии. 

Микроавтобус движется по улице Олега Кошевого от Окатовой в сторону Золотого моста. В районе светофора водитель, заметив, как последний переключился на красный свет, тормозит свой автомобиль. И тут же получает чувствительный удар в заднюю часть от другого автомобиля, водитель которого оказался не столь внимательным. 

Сергей, водитель м/а Toyota Hiace:

— Остановился не светофоре, услышал удар сзади. Девушка чуть-чуть не заметила красный свет. Ну, и догнала. Повреждения не особо большие, но думаю, дорогостоящий ремонт. Европротоколом не перекроем всю сумму, что потребуется на ремонт.

Молодая женщина, владелица внедорожника, пребывает в шоке от произошедшего. Дама находится на последних сроках беременности и до счастливого события остается всего неделя. По этой причине на место аварии прибывает группа родных, которым и предстоит решать все последующие вопросы. Однако удается выяснить, что главной причиной столкновения является не рассеянность владелицы внедорожника, а яма, на которую она отвлеклась. Этот провал в асфальтовом покрытии — головная боль для множества водителей, выезжающих с улицы Терешкова и Бурачка. Огибая его, они вынуждены выезжать почти на середину улицы Олега Кошевого, создавая опасные ситуации. 

«Автопатруль»

Категории: