Два автомобиля столкнулись на улице Адмирала Горшкова

Один поторопился, второй — не заметил. На улице Адмирала Горшкова столкнулись два автомобиля. 

По улице Адмирала Горшкова со стороны Русской движется автомобиль Suzuki Escudo. За рулём находится мужчина, который торопится по своим делам. В районе дома №24 перед ним притормаживает другой автомобиль. Водитель Suzuki Escudo, не останавливаясь, начинает объезжать его с левой стороны. В этот момент с правой стороны выезжает Nissan Moco. За рулём машины находится девушка, которая видя, что первый автомобиль её пропускает, продолжает движение, желая повернуть налево, но не замечает Suzuki Escudo. Происходит столкновение. Девушка расстроена, она везла на приём к стоматологу свою маленькую дочку. К счастью, никто не пострадал и автоледи надеяться решить вопрос, как можно быстрее.

На место ДТП приезжает аварийный специалист. После непродолжительной беседы с водителем автомобиля Suzuki Escudo, ему приходится расстроить автоледи.

Константин Кравцов, аварийный комиссар:

— На улице Адмирала Горшкова произошло ДТП с участием двух автомобилей. Девушка, выезжая со второстепенной дороги, не уступила водителю Suzuki Escudo, совершила с ним столкновение. В результате машины получили не очень серьёзные повреждения, но водитель Suzuki Escudo оценил их более пятидесяти тысяч, поэтому и вызвали ГИБДД, чтобы оформить ДТП. 

Оба водителя остаются дожидаться сотрудников полиции. Покинут место ДТП они ещё не очень скоро.

«Автопатруль»

Категории: