Яма на дороге стала причиной двойного ДТП на проспекте Красного Знамени

На проспекте Красного Знамени произошло двойное ДТП. Одной из причин аварии стала яма на дороге.

Три автомобиля Suzuki Jimny, Mercedes-Benz и Toyota RAV 4 едут с кольца 3-й Рабочей в сторону Гоголевской развязки. 

Впереди движется Suzuki Jimny. Женщина-водитель останавливается перед пешеходным переходом. По «зебре» идет дама с собачкой. Как только они минуют пешеходный переход, в заднюю часть джипа въезжает седан Mercedes-Benz.  По словам водителя автомобиля, он засмотрелся на яму на дороге, пытался ее объехать. Когда миновал препятствие, то поздно заметил, что Suzuki Jimny остановился. Как результат — ДТП. Удар о задний борт джипа оказался не очень сильный, потому Mercedes-Benz отделывается лишь разбитой фарой и царапинами на передней части авто. Выйти бы участникам аварии из машин, выставить аварийный знак, да побеседовать друг с другом, но, видно, не суждено. 

Авария из двух машин превращается в ДТП с участием трех автомобилей. Следующий за Mercedes-Benz  автомобиль Toyota RAV4 передней частью авто приклеивается к его заднему борту. За рулем кроссовера — женщина-водитель. Признается, что также, как и водитель седана, объезжала дорожное препятствие — яму. А в итоге «догнала».

В итоге «легковушка» получает не очень критичные, но очень дорогостоящие повреждения. Водитель Mercedes-Benz  расстроен. А хозяйка кроссовера в двух ДТП винит рулевую Suzuki Jimny. «Разбор полетов» двух аварий будет проходить с участием сотрудников ГИБДД.

«Автопатруль»
 

Категории: